首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年9月29日 星期二

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

请问长昆立交什么时候完工
诉求内容
诉求编号: 202007290047
内容标题: 请问长昆立交什么时候完工
诉 求 人: 周女士 诉求时间: 2020-07-29 17:15
事件地点: 事件时间: 2020-07-29
反映内容: 长江西路和昆仑山路立交桥施工进度看上去比较慢,请问什么时候完工。
部门答复
答复部门: 黄岛区交通运输局投诉中心 答复时间: 2020-08-04 15:37
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题进行了落实。目前,长昆立交桥项目正在进行桩基、承台、墩柱、现浇梁施工。现阶段,灵山卫办事处征地拆迁工作尚未结束,预计将在征地拆迁工作全部结束一年半内完成长昆立交桥建设。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (黄岛区交通运输局投诉中心 于 2020-08-04 15:37 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号