首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2019年9月21日 星期六

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

中江国际商品交易中心网络诈骗
诉求内容
诉求编号: 201906120011
内容标题: 中江国际商品交易中心网络诈骗
诉 求 人: 吴玉银 诉求时间: 2019-06-12 15:21
事件地点: 事件时间: 2019-06-12
反映内容: 见附件
部门答复
答复部门: 西海岸新区指挥中心 答复时间: 2019-06-13 09:07
答复意见: 您好,来信收悉。未收到相关附件,建议您重新上传,便于工作人员及时落实。感谢您对西海岸新区的关注和支持。
  (西海岸新区指挥中心 于 2019-06-13 09:07 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

联系电话:67712345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号