首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2019年11月15日 星期五

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

“高”水平规划的滨海大道,石油大学到积米崖段全天候堵车怎么办?
诉求内容
诉求编号: 201911080011
内容标题: “高”水平规划的滨海大道,石油大学到积米崖段全天候堵车怎么办?
诉 求 人: 管先生 诉求时间: 2019-11-08 14:36
事件地点: 事件时间: 2019-11-08
反映内容: 在滨海大道积米崖段建海上嘉年华,新城吾悦广场,永旺梦乐城这三个大商场,等永旺梦乐城开业之后,滨海大道会不会全天候堵车成常态?到了夏天旅游旺季交通会不会直接瘫痪?恳请给出解决滨海大道石油大学到积米崖段交通出行24小时堵车的方案,谢谢!
部门答复
答复部门: 开发区公安交警大队 答复时间: 2019-11-11 15:33
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题开发区公安交警大队进行了落实。经核实,无电话无法联系您,您反映情况我单位已经安排执勤民警到场核实情况,并依法处理。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (开发区公安交警大队 于 2019-11-11 15:33 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

联系电话:67712345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号