首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2019年10月17日 星期四

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

高架桥
诉求内容
诉求编号: 201909240009
内容标题: 高架桥
诉 求 人: 薛女士 诉求时间: 2019-09-24 12:09
事件地点: 事件时间: 2019-09-24
反映内容: 衡山路与嘉陵江路交叉口的高架桥何时开建?经常堵车!
部门答复
答复部门: 西海岸新区城市管理局 答复时间: 2019-10-09 09:55
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区城市管理局进行了落实。经核实,我局暂无该位置修建高架桥计划。 感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (西海岸新区城市管理局 于 2019-09-27 09:46 回复)

您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区城市管理局进行了落实。经核实,目前我局暂无该位置修建高架桥计划。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (西海岸新区城市管理局 于 2019-10-09 09:54 回复)

您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区城市管理局进行了落实。经核实,该位置我局暂无高架桥修建计划。 感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (西海岸新区城市管理局 于 2019-10-09 09:55 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

联系电话:67712345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号