首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年5月29日 星期五

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

私搭乱建
诉求内容
诉求编号: 201911080015
内容标题: 私搭乱建
诉 求 人: 王伟 诉求时间: 2019-11-08 17:32
事件地点: 事件时间: 2019-11-08
反映内容: 胶南恒泰综合楼双珠路上奥旭燃气用品私自把门头扩建,请相关部门依法处理!
部门答复
答复部门: 隐珠街道社会治理中心 答复时间: 2019-11-12 16:59
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区隐珠街道进行了落实。经核实,接举报后,我隐珠办事处综合执法中队工作人员立即到达现场进行查勘, 此招牌为老城区改造提升统一规划整治范围内,且正在进行门头牌匾的更换。 感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (隐珠街道社会治理中心 于 2019-11-12 16:59 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号