首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2022年1月24日 星期一

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

沅江小区的僵尸车建议统一清理下(7)!
诉求内容
诉求编号: 202201140001
内容标题: 沅江小区的僵尸车建议统一清理下(7)!
诉 求 人: 忍无可忍 诉求时间: 2022-01-14 08:51
事件地点: 事件时间: 2022-01-14
反映内容: 已经过了很多年了,这次还要留着过年吗?
附件: 微信图片_20211221082441.jpg [2022-01-14 08:51]
微信图片_20220114084707.jpg [2022-01-14 08:51]
部门答复
答复部门: 长江路街道社会治理中心 答复时间: 2022-01-19 09:35
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区长江路街道进行了落实。经落实,此处僵尸车物业已多次张贴挪车移车通知,现已将前期摸排情况上报街道执法中队,将于近期进行集中清理,望您理解。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (长江路街道社会治理中心 于 2022-01-19 09:35 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门: