首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2019年8月24日 星期六

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

小区周围道路画上停车线
诉求内容
诉求编号: 201907110023
内容标题: 小区周围道路画上停车线
诉 求 人: 赖先生 诉求时间: 2019-07-11 15:50
事件地点: 事件时间: 2019-07-11
反映内容: 你好
海之韵三期北门东门区域相公山路长期大量汽车停放,但是却没有画上停车线,请政府考察合理为此区域画上停车线
部门答复
答复部门: 城南工业园管区 答复时间: 2019-07-24 09:17
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区交警大队进行了落实,经落实:相公山路设施尚未移交,暂无法划停车线。感谢您对西海岸新区的关注与支持。
  (城南工业园管区 于 2019-07-24 09:17 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

联系电话:67712345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号