首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年10月24日 星期六

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

双珠路,新华路
诉求内容
诉求编号: 202010170013
内容标题: 双珠路,新华路
诉 求 人: 火星 诉求时间: 2020-10-17 20:10
事件地点: 事件时间: 2020-10-17
反映内容: 双珠路以南,新华路粮食局附近小区停车难,路边规划几个停车位有限,好多车没有地方停,停下出行有难,希望给一些解决方法,解决老百姓困难(?д?;?)
部门答复
答复部门: 隐珠街道社会治理中心 答复时间: 2020-10-21 15:18
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区隐珠街道进行了落实。接件后新华路网格员及时了解情况并与相关部门联系,经核实规划办表示您反映的地方暂无规划车位的计划,将会向上级反映,尽快解决您的问题。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (隐珠街道社会治理中心 于 2020-10-21 15:18 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号