首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年9月29日 星期二

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

王家港旧小区拆迁
诉求内容
诉求编号: 202008030055
内容标题: 王家港旧小区拆迁
诉 求 人: 赵伦 诉求时间: 2020-08-03 16:45
事件地点: 事件时间: 2020-08-03
反映内容: 江山路以西,长江路以南,新建地铁大厦东侧的三栋老住宅楼何时拆迁,原址是什么规划,谢谢!
部门答复
答复部门: 长江路街道社会治理中心 答复时间: 2020-08-04 14:08
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题进行了落实。据办事处了解,该处暂无拆迁改造计划。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (长江路街道社会治理中心 于 2020-08-04 14:08 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号