首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年6月6日 星期六

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

万科新都会建成时,奋进路是不是要南延
诉求内容
诉求编号: 202004070027
内容标题: 万科新都会建成时,奋进路是不是要南延
诉 求 人: 诉求时间: 2020-04-07 17:10
事件地点: 事件时间: 2020-04-07
反映内容: 万科新都会建成时,奋进路是不是要南延?而扒山市场正处于南延的线路上,扒山市场会搬迁吗,附近还有没有别的农贸市场的规划?
部门答复
答复部门: 西海岸新区指挥中心 答复时间: 2020-04-10 15:21
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区城市管理局、长江路街道进行了落实。经落实城市管理局:经落实,目前我局无奋进路南延工程计划。后期我局将根据区政府统一工作安排,结合自身职责开展相关工作。经落实长江路街道:经落实,我社区未接到上级部门任何通知。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (西海岸新区指挥中心 于 2020-04-10 15:21 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号