首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年11月27日 星期五

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

王家港道路
诉求内容
诉求编号: 202010200010
内容标题: 王家港道路
诉 求 人: 诉求时间: 2020-10-20 10:39
事件地点: 事件时间: 2020-10-20
反映内容: 长江西路与东岳路口修了很长时间了,对交通造成极大影响,五分钟的路硬是堵成了半个小时,建议增加交警指挥车辆,同时不要既修路又修地铁,请做好规划,谢谢
部门答复
答复部门: 开发区公安交警大队 答复时间: 2020-10-23 09:36
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题开发区公安交警大队进行了落实。当事人反映问题辖区中队安排执勤警力,加强疏导。当事人表示理解。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (开发区公安交警大队 于 2020-10-23 09:36 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号