首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年7月15日 星期三

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

杜鹃山路海信凤凰金岸东门路灯不亮
诉求内容
诉求编号: 202002140005
内容标题: 杜鹃山路海信凤凰金岸东门路灯不亮
诉 求 人: 刘生 诉求时间: 2020-02-14 10:47
事件地点: 事件时间: 2020-02-14
反映内容: 近几天 杜鹃山路海信凤凰金岸东门路灯不亮
部门答复
答复部门: 青岛西海岸公用事业集团 答复时间: 2020-02-17 20:36
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区公用事业集团进行了落实。经核实,市政管理有限公司已对此处路灯维修完毕,现已亮灯正常。 感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (青岛西海岸公用事业集团 于 2020-02-17 20:36 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号