首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年9月29日 星期二

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

欧美榭香里何时交房,哪个回复日期是真的啊
诉求内容
诉求编号: 202008030067
内容标题: 欧美榭香里何时交房,哪个回复日期是真的啊
诉 求 人: 诉求时间: 2020-08-03 22:30
事件地点: 事件时间: 2020-08-03
反映内容: 黄岛墨香路欧美榭香里延期交房3年了,工程什么进展了,什么时候能交房呢? 网站回复(附件里两个截图)一个说12月底交房,一个说10月底交房,到底哪个是可信的?还是都不可信?何时才能拥有个自己的房子啊
附件: 2.png [2020-08-03 22:30]
1.png [2020-08-03 22:30]
部门答复
答复部门: 青岛西海岸新区住房和城乡建设局 答复时间: 2020-08-04 14:19
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题进行了落实。经落实该项目供热配套问题,城市管理局于2020年7月17日公开招标已经结束,现正在办理相关手续,督促施工单位尽快入场施工。开发单位表示于2020年12月底交房。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (青岛西海岸新区住房和城乡建设局 于 2020-08-04 14:19 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号