首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年6月6日 星期六

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

拆迁
诉求内容
诉求编号: 202003310045
内容标题: 拆迁
诉 求 人: 王香莲 诉求时间: 2020-03-31 22:05
事件地点: 事件时间: 2020-03-31
反映内容: 想问一下胶南街道秦家庄近几年有无拆迁计划?
部门答复
答复部门: 胶南街道社会治理中心 答复时间: 2020-04-07 14:30
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区胶南街道进行了落实。经落实,秦家庄目前无计划。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (胶南街道社会治理中心 于 2020-04-07 14:30 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号