首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2019年11月15日 星期五

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

断头路打通-续
诉求内容
诉求编号: 201911080014
内容标题: 断头路打通-续
诉 求 人: 李先生 诉求时间: 2019-11-08 16:46
事件地点: 事件时间: 2019-11-08
反映内容: 前次反应的文瑞路(干河子路至白石山路)不通,市民行走不方便且晚上更不安全行走,咨询有没有可能打通的计划。回复我不满意:我的理解是灵山卫影视文化产业区指挥部负责产业区的整体开发、道路建设、市政市容管理及其他赋予的职能,应该去落实了解,后进行回复,而不是客气的将问题给我踢回来,即使踢回来,也应告诉联系方式方便去咨询,这是工作之道。
部门答复
答复部门: 西海岸新区指挥中心 答复时间: 2019-11-11 11:16
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题青岛灵山湾影视文化产业区开发建设指挥部进行了落实,经落实:该处道路属西海岸发展集团管辖,建议您直接拨打青岛市政务热线12345进行落实。 感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (西海岸新区指挥中心 于 2019-11-11 11:16 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

联系电话:67712345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号