首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2019年10月17日 星期四

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

居民楼内养狗扰民
诉求内容
诉求编号: 201910090019
内容标题: 居民楼内养狗扰民
诉 求 人: 濠洼居民 诉求时间: 2019-10-09 16:20
事件地点: 事件时间: 2019-10-09
反映内容: 你好!在长江路街道濠洼九华山路21号4单元601户,住户室内养狗,每天从早到晚狗叫声不断。十分影响其他住户的正常休息。
部门答复
答复部门: 长江路街道社会治理中心 答复时间: 2019-10-12 16:29
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区长江路街道进行了落实。经核实,已跟住户沟通,并张贴温馨提示。 感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (长江路街道社会治理中心 于 2019-10-12 16:29 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

联系电话:67712345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号