首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年6月6日 星期六

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

铁山街道韩家村什么时候拆迁?
诉求内容
诉求编号: 202004010051
内容标题: 铁山街道韩家村什么时候拆迁?
诉 求 人: 刘君 诉求时间: 2020-04-01 22:13
事件地点: 事件时间: 2020-04-01
反映内容: 铁山韩家村村里已经收回土地好多年了,前几年就有消息说要拆迁,现在却没有动静,请问有什么规划,何时能拆迁?谢谢????
部门答复
答复部门: 铁山街道社会治理中心 答复时间: 2020-04-07 17:10
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区铁山街道进行了落实。经落实,铁山韩家村目前无拆迁改造计划。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (铁山街道社会治理中心 于 2020-04-07 17:10 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号