首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年7月15日 星期三

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

公交车
诉求内容
诉求编号: 202002110005
内容标题: 公交车
诉 求 人: 刘明 诉求时间: 2020-02-11 12:52
事件地点: 事件时间: 2020-02-11
反映内容: 领导您好,黄岛今年以后引进不引进红色公交车,别样的颜色公交车
部门答复
答复部门: 黄岛区交通运输局投诉中心 答复时间: 2020-02-12 10:39
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区交通运输局进行了落实,经落实: 关于公交车车体颜色需根据公交企业需求结合企业品牌宣传推广需求统一制作。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (黄岛区交通运输局投诉中心 于 2020-02-12 10:39 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号