首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年10月24日 星期六

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

关于拆迁咨询
诉求内容
诉求编号: 202010170011
内容标题: 关于拆迁咨询
诉 求 人: 诉求时间: 2020-10-17 19:54
事件地点: 事件时间: 2020-10-17
反映内容: 请问石梁唐什么时候拆迁?
部门答复
答复部门: 王台镇社会治理中心 答复时间: 2020-10-21 14:01
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区王台镇进行了落实。经核实,石梁唐村有村庄搬迁改造计划,具体搬迁时间尚未确定,启动月份请以街道下达公告为准。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (王台镇社会治理中心 于 2020-10-21 14:01 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号