首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年6月6日 星期六

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

拆迁问题
诉求内容
诉求编号: 202004070029
内容标题: 拆迁问题
诉 求 人: 王峰 诉求时间: 2020-04-07 17:48
事件地点: 事件时间: 2020-04-07
反映内容: 胶南二居委什么时间拆迁改造?
部门答复
答复部门: 珠海街道社会治理中心 答复时间: 2020-04-09 10:43
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区珠海街道进行了落实。经落实,已列入长安路片区改造范围内,分期分批拆迁改造。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (珠海街道社会治理中心 于 2020-04-09 10:43 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号