首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年11月27日 星期五

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

辛安街道蜊叉泊小区无名道路
诉求内容
诉求编号: 202010220007
内容标题: 辛安街道蜊叉泊小区无名道路
诉 求 人: 史延强 诉求时间: 2020-10-22 09:27
事件地点: 事件时间: 2020-10-22
反映内容: 前几天投诉的蜊叉泊小区无名道路给安装路名牌,为什么一直没有给回复
部门答复
答复部门: 西海岸新区城市管理局 答复时间: 2020-10-23 16:53
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区城市管理局进行了落实。您反映的无名道路属于辛安街道办事处养护。该道路安装路名牌工作,经了解,办事处正在开展相关工作,预计10月底之前完成安装。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (西海岸新区城市管理局 于 2020-10-23 16:53 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号