首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2019年8月23日 星期五

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

公众投诉诉求件一直没有回复
诉求内容
诉求编号: 201907110022
内容标题: 公众投诉诉求件一直没有回复
诉 求 人: 刘先生 诉求时间: 2019-07-11 15:33
事件地点: 事件时间: 2019-07-11
反映内容: 周一填写的诉求件,到周四了还没有回复,比我早发的都回复办理了,而我的一直显示正在办理...
部门答复
答复部门: 西海岸新区指挥中心 答复时间: 2019-07-15 10:22
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区进行了落实,经落实:网站201907060011工单已答复,感谢您对西海岸新区的关注和支持。
  (西海岸新区指挥中心 于 2019-07-15 10:22 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

联系电话:67712345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号