首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2019年8月23日 星期五

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

交通与环境
诉求内容
诉求编号: 201903190012
内容标题: 交通与环境
诉 求 人: 海印长天居民 诉求时间: 2019-03-19 12:46
事件地点: 海印长天小区 事件时间: 2019-03-19
反映内容: 见附件
附件: 交通与环境.docx [2019-03-19 12:46]
部门答复
答复部门: 灵山岛省级自然保护区 答复时间: 2019-05-08 13:33
答复意见: 您好,经落实,此路段为交通局所修道路,四月份已修好,但因验收不合格,所以要求重新铺设,已催促施工方尽快完工。
  (灵山岛省级自然保护区 于 2019-05-08 13:33 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

联系电话:67712345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号