首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2019年10月17日 星期四

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

再次咨询地铁1号线安子站出站口
诉求内容
诉求编号: 201907110025
内容标题: 再次咨询地铁1号线安子站出站口
诉 求 人: 韩先生 诉求时间: 2019-07-11 16:12
事件地点: 事件时间: 2019-07-11
反映内容: 6月19号问:资讯地铁一号线安子站出站口有几个,具体在什么位置?
7月1号答:您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区轨道交通指挥部进行了落实。经落实,收到匿名咨询意见后中铁八局对来话反映的问题进行了调查核实并立即进行回复,对安子站出入口位置进行详细讲解。
  (黄岛区轨道交通指挥部 于 2019-07-01 09:40 回复)
想问,上述“立即进行的回复,对安子站出入口位置进行详细讲解”,讲解的内容是什么,请就安子站出站口到底在哪?做出详细负责的解答。
部门答复
答复部门: 黄岛区轨道交通指挥部 答复时间: 2019-07-15 14:43
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区轨道交通指挥部进行了落实。经落实,收到匿名咨询意见后中铁八局对来话反映的问题进行了调查核实并立即进行回复,对安子站出入口位置进行详细讲解,中铁八局办公室胡家瑞向来话人进行讲解,安子站共设4个出入口,出入口位置分别设于A口位于台湾风情街调流路上,B口位于惠康医院,C口位于海信花伴里楼盘下方,D口位于千叶新城楼盘下方。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (黄岛区轨道交通指挥部 于 2019-07-15 14:43 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

联系电话:67712345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号