首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年2月18日 星期二

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

无证经营肉类罐头食品
诉求内容
诉求编号: 202002140006
内容标题: 无证经营肉类罐头食品
诉 求 人: 王峰 诉求时间: 2020-02-14 13:15
事件地点: 事件时间: 2020-02-14
反映内容: 黄海小区三期24号楼南向中间违建车库内有人私自无证经营罐头食品!多数发往外地!请相关部门依法取缔
部门答复
答复部门: 答复时间:
答复意见:
答复附件:

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号