首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2019年10月17日 星期四

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

风河快速路的走向问题
诉求内容
诉求编号: 201909250011
内容标题: 风河快速路的走向问题
诉 求 人: 李先生 诉求时间: 2019-09-25 11:11
事件地点: 事件时间: 2019-09-25
反映内容: 目前胶南风河快速路经过上海路,已延伸至世纪大道海景绿洲小区附近,后期有没有计划直接接通到滨海大道,形成东西大贯穿?
部门答复
答复部门: 青岛西海岸新区自然资源局 答复时间: 2019-09-28 13:57
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区自然资源局进行了落实。经核实,根据《青岛西海岸新区核心区控制性详细规划》,您咨询的风河快速路为双向6车道的主干路,向东到规划海口路,通过海口路向东北、向南两个方向与滨海大道联通。 感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (青岛西海岸新区自然资源局 于 2019-09-28 13:57 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

联系电话:67712345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号