首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年11月27日 星期五

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

书院路
诉求内容
诉求编号: 202010220004
内容标题: 书院路
诉 求 人: 诉求时间: 2020-10-22 08:29
事件地点: 事件时间: 2020-10-22
反映内容: 书院路改造后路面相当不平、没有道路标线,而且两侧乱停车现象严重
部门答复
答复部门: 灵山卫街道社会治理中心 答复时间: 2020-10-23 10:50
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区灵山卫街道进行了落实。经落实,灵山卫街道无书院路,留言中并未说明具体地址,建议您留下具体地址以便部门有针对性为您落实。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (灵山卫街道社会治理中心 于 2020-10-23 10:50 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号