首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2019年11月15日 星期五

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

图书馆
诉求内容
诉求编号: 201911080019
内容标题: 图书馆
诉 求 人: 丁雪婷 诉求时间: 2019-11-08 20:03
事件地点: 事件时间: 2019-11-08
反映内容: 泊里镇横河公园对面图书馆应给开放!
部门答复
答复部门: 泊里镇社会治理中心 答复时间: 2019-11-12 14:34
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区泊里镇进行了落实。经核实, 横河公园对面市民文化中心图书馆目前处于筹备建设阶段,暂无法对外开放,预计2020年春投入使用,若您有阅读需要,可到我镇绿港新城24小时图书馆进行借阅。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (泊里镇社会治理中心 于 2019-11-12 14:34 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

联系电话:67712345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号