首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2019年8月23日 星期五

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

五台山西路小学确定没有气味了吗?
诉求内容
诉求编号: 201907010019
内容标题: 五台山西路小学确定没有气味了吗?
诉 求 人: 张女士 诉求时间: 2019-07-01 16:30
事件地点: 事件时间: 2019-07-01
反映内容: 各位领导,见信好。
频频看到关于五台山西路小学装修问题的帖子,不禁发问,咱们的五台山西路小学目前的除甲醛进行到什么程度了?一定要彻底的排除一切安全隐患,以保证师生的健康。
实在不行,就借读吧,生命健康最重要,一定要慎重。
感谢您理解家长的心情。
部门答复
答复部门: 青科控股集团有限公司 答复时间: 2019-07-11 14:44
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题青科控股集团有限公司进行了落实。经落实,因您未留联系方式,无法回复。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (青科控股集团有限公司 于 2019-07-11 14:44 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

联系电话:67712345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号