首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年10月24日 星期六

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

灵海路东通项目规划
诉求内容
诉求编号: 202010170010
内容标题: 灵海路东通项目规划
诉 求 人: 孙先生 诉求时间: 2020-10-17 19:16
事件地点: 事件时间: 2020-10-17
反映内容: 想咨询一下,灵海路东通项目规划通到哪里?直接通到峨眉山路还是江山南路呢?后期灵海路有规划建设为特色步行街吗?
部门答复
答复部门: 青岛西海岸新区自然资源局 答复时间: 2020-10-21 09:43
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题青岛西海岸新区自然资源局进行了落实。根据《青岛西海岸新区唐岛湾中心片区控制性详细规划》,咨询的灵海路向东与规划珠江路(昆仑山路-江山路段)连通,红线宽度26m,道路级别为主干路,尚无建设为特色步行街的规划。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (青岛西海岸新区自然资源局 于 2020-10-21 09:43 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号