首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年8月5日 星期三

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

打通断头路
诉求内容
诉求编号: 202007150016
内容标题: 打通断头路
诉 求 人: 小琅高 诉求时间: 2020-07-15 11:20
事件地点: 事件时间: 2020-07-15
反映内容: 1、崇文路啥时候打通,打通后连接海南路吗?
2、灵海路隐珠段,后期会通过隧道连接灵山卫段吗?
部门答复
答复部门: 西海岸新区城市管理局 答复时间: 2020-07-15 15:57
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区城市管理局进行了落实。经落实,崇文路将结合大卢河改造,实施南通至灵山湾路;目前,没有灵海路接通灵山卫的施工方案。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (西海岸新区城市管理局 于 2020-07-15 15:57 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号