首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年6月6日 星期六

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

泊里港城新苑小区能否办理房产证
诉求内容
诉求编号: 202004070033
内容标题: 泊里港城新苑小区能否办理房产证
诉 求 人: 杨盛婧 诉求时间: 2020-04-07 19:52
事件地点: 事件时间: 2020-04-07
反映内容: 领导您好!我想咨询一下泊里港城新苑小区和港城佳苑小区是否属于大产权?可否办理房产证?如果是大产权什么时间能办理房产证?谢谢!!!
部门答复
答复部门: 泊里镇社会治理中心 答复时间: 2020-04-09 14:30
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区泊里镇进行了落实。经落实,泊里镇港城新苑及港城佳苑小区可以办理居民个人不动产权证。工程审计完成即可开展相关办理工作。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (泊里镇社会治理中心 于 2020-04-09 14:30 回复)
发表评论
已发表评论: 对泊里镇社会治理中心的评论:[满意] 2020-04-10 11:28
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号