首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2019年11月15日 星期五

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

五台山路小学什么时间投入使用
诉求内容
诉求编号: 201911060002
内容标题: 五台山路小学什么时间投入使用
诉 求 人: 徐先生 诉求时间: 2019-11-06 08:42
事件地点: 事件时间: 2019-11-06
反映内容: 请问目前在建的五台山路小学什么时间投入使用
部门答复
答复部门: 西海岸新区教育和体育局 答复时间: 2019-11-07 22:21
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题西海岸新区西海岸新区教育和体育局进行了落实,经核实, 五台山路小学计划于2020年4月完工,目前主体建筑正在施工。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (西海岸新区教育和体育局 于 2019-11-07 22:21 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

联系电话:67712345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号