首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2021年1月19日 星期二

您的位置 > 首页 > 诉求件详细信息

小区生活水深火热
诉求内容
诉求编号: 202008040043
内容标题: 小区生活水深火热
诉 求 人: 常海 诉求时间: 2020-08-04 18:56
事件地点: 观海华庭一期 事件时间: 2020-08-04
反映内容: 小区经常发生偷盗、刮车事件,物业不闻不问,小区处于水深火热之中。政府部门也不管?
部门答复
答复部门: 灵山卫街道社会治理中心 答复时间: 2020-08-07 15:58
答复意见: 您好,来信收悉。您反映的问题进行了落实。建议您明确具体小区。感谢您对青岛西海岸新区的关注与支持!
  (灵山卫街道社会治理中心 于 2020-08-07 15:58 回复)
发表评论
* 查询码: [只有诉求人可凭查询码发表评论]
* 满意度:             选择评论部门:
    

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号