首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年10月24日 星期六

您的位置 > 首页 > 诉求件列表

诉求编号 诉求标题 诉求类型 是否公开 处理情况 诉求时间
202010240016 长江新村私家车堵塞消防通道 投诉 不公开 正在办理 2020-10-24
202010240014 要求村委会向我出具一份证明,证... 投诉 公开 正在办理 2020-10-24
202010240013 要求村委会赔偿2020年清除的... 投诉 公开 正在办理 2020-10-24
202010240012 要求村委会赔偿2015年误挖树... 投诉 公开 正在办理 2020-10-24
202010240011 要求村委会赔偿2019年私自清... 投诉 公开 正在办理 2020-10-24
202010240010 要求村委会公开拍卖村办企业冻粉... 投诉 公开 正在办理 2020-10-24
202010240009 大场镇飞机场建设需要满足什么条... 咨询 公开 正在办理 2020-10-24
202010240007 占用公共车位 投诉 公开 正在办理 2020-10-24
202010240005 村民啥时候能回家? 咨询 不公开 正在办理 2020-10-24
202010240003 核酸检测怎么还没有结果 咨询 公开 正在办理 2020-10-24
202010240002 恒光热电搬迁工程 咨询 公开 正在办理 2020-10-24
202010240001 唐岛湾b团组 咨询 不公开 正在办理 2020-10-24
202010230035 国三营运货车环保问题 咨询 公开 正在办理 2020-10-23
202010230033 长江路街道北京红樱快乐星幼儿园... 举报 不公开 正在办理 2020-10-23
202010230032 关于东珠首府小区健身配套设施事... 投诉 不公开 正在办理 2020-10-23
跳转至  页 共 38133 条   当前第 1 页/共 2543 页  下一页

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号