首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年11月27日 星期五

您的位置 > 首页 > 诉求件列表

诉求编号 诉求标题 诉求类型 是否公开 处理情况 诉求时间
202011260028 王家港、滨海大道修路 投诉 公开 正在办理 2020-11-26
202011260027 汉江路每晚堵车严重,都看不到吗... 投诉 公开 正在办理 2020-11-26
202011260025 大溪谷2.2期B区地下车库 咨询 不公开 正在办理 2020-11-26
202011260023 大场南部7个拆迁村养老保险问题 咨询 不公开 正在办理 2020-11-26
202011260022 天籁村小区至山语海小区的大湾港... 投诉 公开 正在办理 2020-11-26
202011260020 对于202011160027的... 咨询 不公开 正在办理 2020-11-26
202011260019 拆迁 咨询 不公开 正在办理 2020-11-26
202011260018 请问世纪新苑南门年前能动工不? 投诉 公开 正在办理 2020-11-26
202011260014 东西快速路电动车占用机动车道 投诉 不公开 正在办理 2020-11-26
202011260013 不按规定时间施工 投诉 不公开 正在办理 2020-11-26
202011260012 横向堵塞人行道路进行炸串售卖 建议 不公开 正在办理 2020-11-26
202011260011 张家楼村 咨询 不公开 正在办理 2020-11-26
202011260010 长江西路与胶州湾东路交汇口红绿... 建议 公开 正在办理 2020-11-26
202011260009 关于“城市牛癣”,我们真的拿他... 建议 公开 正在办理 2020-11-26
202011260005 狗叫扰民 投诉 不公开 正在办理 2020-11-26
跳转至  页 共 38849 条   当前第 2 页/共 2590 页  上一页  下一页

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号