首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年10月24日 星期六

您的位置 > 首页 > 诉求件列表

诉求编号 诉求标题 诉求类型 是否公开 处理情况 诉求时间
202010240017 请问规划中的青岛地铁6号线二期... 咨询 公开 正在办理 2020-10-24
202010240016 长江新村私家车堵塞消防通道 投诉 不公开 正在办理 2020-10-24
202010240015 开通小区到对面公交站点的人行道 建议 不公开 正在办理 2020-10-24
202010240014 要求村委会向我出具一份证明,证... 投诉 公开 正在办理 2020-10-24
202010240013 要求村委会赔偿2020年清除的... 投诉 公开 正在办理 2020-10-24
202010240012 要求村委会赔偿2015年误挖树... 投诉 公开 正在办理 2020-10-24
202010240011 要求村委会赔偿2019年私自清... 投诉 公开 正在办理 2020-10-24
202010240010 要求村委会公开拍卖村办企业冻粉... 投诉 公开 正在办理 2020-10-24
202010240009 大场镇飞机场建设需要满足什么条... 咨询 公开 正在办理 2020-10-24
202010240008 一级电工证有补贴吗(高级技师证... 咨询 不公开 正在办理 2020-10-24
202010240007 占用公共车位 投诉 公开 正在办理 2020-10-24
202010240006 垃圾桶没有了,居民倒垃圾要走很... 投诉 不公开 正在办理 2020-10-24
202010240005 村民啥时候能回家? 咨询 不公开 正在办理 2020-10-24
202010240004 为什么珠片文苑不建公办幼儿园 建议 公开 正在办理 2020-10-24
202010240003 核酸检测怎么还没有结果 咨询 公开 正在办理 2020-10-24
跳转至  页 共 75 条   当前第 1 页/共 5 页  下一页

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号