首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年11月27日 星期五

您的位置 > 首页 > 诉求件列表

诉求编号 诉求标题 诉求类型 是否公开 处理情况 诉求时间
202011260037 清洁能源 咨询 不公开 正在办理 2020-11-26
202011260036 黄岛区新城吾悦广场美肌工坊店,... 投诉 公开 正在办理 2020-11-26
202011260035 朝阳山路两侧隐珠片区的控制性详... 咨询 公开 正在办理 2020-11-26
202011260034 张家楼镇,请你做一个有担当的人... 投诉 公开 正在办理 2020-11-26
202011260033 规划咨询 咨询 公开 正在办理 2020-11-26
202011260032 房产证办理 投诉 公开 正在办理 2020-11-26
202011260031 货车违停 举报 公开 正在办理 2020-11-26
202011260029 琅琊镇政务服务中心三天两头设备... 投诉 不公开 正在办理 2020-11-26
202011260028 王家港、滨海大道修路 投诉 公开 正在办理 2020-11-26
202011260027 汉江路每晚堵车严重,都看不到吗... 投诉 公开 正在办理 2020-11-26
202011260025 大溪谷2.2期B区地下车库 咨询 不公开 正在办理 2020-11-26
202011260024 灵山卫东部昆仑山路周边教育资源 咨询 公开 正在办理 2020-11-26
202011260023 大场南部7个拆迁村养老保险问题 咨询 不公开 正在办理 2020-11-26
202011260022 天籁村小区至山语海小区的大湾港... 投诉 公开 正在办理 2020-11-26
202011260021 关于新建九年一贯制教育学校的咨... 咨询 公开 正在办理 2020-11-26
跳转至  页 共 75 条   当前第 2 页/共 5 页  上一页  下一页

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号