首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2019年12月11日 星期三

您的位置 > 首页 > 诉求件列表

诉求编号 诉求标题 诉求类型 是否公开 处理情况 答复时间
201912100013 物业公司服务等级 咨询 公开 已办理 2019-12-11
201912060039 写字楼走廊墙壁是木板 投诉 不公开 已办理 2019-12-11
201912050027 灵山湾路141-1号童之家幼儿... 建议 公开 已办理 2019-12-11
201912090012 入园费太贵问题 咨询 不公开 已办理 2019-12-11
201912090007 卖不卖不是青岛海王冷玉喜考虑的... 投诉 公开 已办理 2019-12-11
201912080013 请周安区长尽快规范海王合法流通... 投诉 公开 已办理 2019-12-11
201912030019 凭海临风小学门前高压线问题 建议 公开 已办理 2019-12-11
201912090002 咨询领导关于高层电梯费的问题 咨询 不公开 已办理 2019-12-11
201912060032 退费难 投诉 不公开 已办理 2019-12-11
201912010007 维多利亚湾物业 投诉 不公开 已办理 2019-12-11
201912060008 黄岛区隐珠街道烟台东村一直未集... 建议 不公开 已办理 2019-12-11
201912080009 修路为什么要把小区进出主要通道... 投诉 公开 已办理 2019-12-11
201912100004 学院路供水站收费的方式就是公布... 投诉 公开 已办理 2019-12-11
201912060009 我想咨询一下这样经营期货市场合... 咨询 公开 已办理 2019-12-11
201912110016 政府某些人私自给我办理ETC,... 举报 不公开 已办理 2019-12-11
跳转至  页 共 7620 条   当前第 1 页/共 508 页  下一页

联系电话:67712345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号