首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2020年6月6日 星期六

您的位置 > 首页 > 诉求件列表

诉求编号 诉求标题 诉求类型 是否公开 处理情况 答复时间
202006020035 小学4年级转学需要什么手续及办... 咨询 不公开 已办理 2020-06-05
202006020009 早餐车占用公关道路 咨询 公开 已办理 2020-06-05
202006020005 香江路(太行山路至江山路路段)... 投诉 公开 已办理 2020-06-05
202006020013 大货车违停 投诉 公开 已办理 2020-06-05
202006020018 悦湖兰亭三期小区与嘉陵江西路中... 投诉 公开 已办理 2020-06-05
202006020017 青岛西海岸新区2020年校园招... 咨询 公开 已办理 2020-06-05
202006020002 咨询 咨询 不公开 已办理 2020-06-05
202006020004 现在的小区能不能开通其他小门通... 咨询 不公开 已办理 2020-06-05
202006020021 货车噪音 咨询 公开 已办理 2020-06-05
202006020026 咨询一下维多利亚湾小区适龄儿童... 咨询 公开 已办理 2020-06-05
202006020028 香江路从江山路到武夷山路段消防... 咨询 公开 已办理 2020-06-05
202006010009 转业军人 咨询 不公开 已办理 2020-06-05
202005280026 建议灵珠山街道渔洋河路加装路灯 建议 公开 已办理 2020-06-05
202006010012 江山中路烂尾楼何时清理 咨询 公开 已办理 2020-06-05
202006010002 原同泰华府怎么又停工了? 咨询 不公开 已办理 2020-06-05
跳转至  页 共 12696 条   当前第 2 页/共 847 页  上一页  下一页

社会治理服务监督电话:86812345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号