首页 最新诉求件 诉求件回音壁 热点问答
2018年12月13日 星期四
诉求编号 诉求标题 诉求类型 处理情况 诉求来源 诉求时间
201812130011 距离我上次投诉10天,至今没解... 投诉 正在办理 网站 2018-12-13
201812130010 西海景苑绿地望海领域之间路打通... 咨询 正在办理 网站 2018-12-13
201812130009 衡山芙蓉和德丰公寓中间道路停车... 投诉 正在办理 网站 2018-12-13
201812130008 关于土地确权问题 咨询 正在办理 网站 2018-12-13
201812130007 中级工程师评职称无故落榜,需要... 投诉 正在办理 网站 2018-12-13
201812130006 秀兰禧悦山小区电梯频繁故障 投诉 正在办理 网站 2018-12-13
201812130005 中级职称改为笔试考试严重不合理 投诉 正在办理 网站 2018-12-13
201812130004 月亮湾路与北京路交叉路口堵车问... 投诉 正在办理 网站 2018-12-13
201812130003 倡议全民反腐!检举一个彻查一个... 举报 正在办理 网站 2018-12-13
201812130002 关于青岛西海岸碧桂园翡翠湾 —... 投诉 正在办理 网站 2018-12-13
201812130001 噪音扰民 举报 正在办理 网站 2018-12-13
201812120023 中级工程师评审没通过 投诉 正在办理 网站 2018-12-12
201812120022 中级职称评审未通过 投诉 正在办理 网站 2018-12-12
诉求查询
  • 按诉求编号查询
  • 按综合条件查询

搜索类型:

填写诉求
我要填写诉求件

您还可以通过以下方式提交诉求:

  • 请拨打电话: 67712345 告知工作人员诉求内容即可。

  • 电话提交方式

    请拨打电话: 67712345 告知工作人员诉求内容即可。
    办件统计

    2018年办理情况

    网站诉求总量:5378件

    联系电话:67712345E-mail:xha_shzlzx@qd.shandong.cn

    青岛西海岸新区社会治理中心主办      鲁ICP备18005385号